Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:43

Временные проблемные группы НОО г. Ачинска

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Пробы учебных занятий
21:49
Пробы учебных занятий

13 и 15 ноября прошли пробы учебных занятий в рамках деятельности ВПГ №2 «Учебное занятие тренировочного и опытно – предметного типов в урочной и внеурочной деятельности» на базе ОУ №8 и №7.
Проводили пробы участники группы – учителя начальных классов Зраева О. В., Шкуратова Е. Н., Лимарева О. П.
Занятие, как иная форма организации учебного процесса, направлено на формирование учебной самостоятельности младшего школьника, развитие его самооценки и инициативности, позволяет выстраивать индивидуальную траекторию развития каждого ребенка. Введение учебных занятий помогает изменить тип общения между учителем и учеником – консультативная помощь при необходимости, позиция тьютора у учителя и активная самостоятельность у ученика. 

Тип проведенных учебных занятий, которые выбрали учителя для проб, - занятия по соотнесению трудностей с использованием тренировочных карточек. В ходе проведения была отмечена активность детей, самостоятельность при определении собственных трудностей, выбора необходимой карточки для тренировки. Однако во время рефлексии члены группы отметили слабые навыки самоконтроля учащихся. Решено было провести подробный анализ проб и перепроектирование занятий 27 ноября 2012г. (согласно плану работы группы).

Хочется отметить большую активность и заинтересованность в работе педагогов - членов группы. Это проявляется и в совместном проектировании учебных занятий, и в оказании консультативной помощи друг другу, и в доброжелательном отношении к совместной деятельности и ее результатам.

                                                                            Руководитель ВПГ № 2    Зраева О. В.

Просмотров: 9346 | Добавил: СнежанаВикторовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1161 2 3 ... 11 12 »
116 DonaldNak  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://www.toystore.md/product-page/lego-friends-41712-утилизационный-грузовик>https://www.toystore.md/product-page/lego-friends-41712-утилизационный-грузовик</a>


Хотя далеко не все! Мы здесь сделали целое объединение, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой ситуации. Так как вкупе веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не менее, чем в моей компании!

115 Robertwem  
0
thanks, interesting read
_________________
<a href="https://sportbetbonus.lol/9121.html">играть в казино на гривны</a>

114 JamesDak  
0
Эй, приятель! Так рад видеть тебя на нашем сайте! Ну, а в случае если ты сомневаешься, для чего для тебя копаться здесь, то выделяй, разберемся вкупе.

Дело в том, собственно что мы здесь как твой самый близкий друг, практически постоянно готовы посодействовать! Не важно, что за приключение ты собираешься начать – будь то освоение новой темы, разведка полезных советов или просто заинтересованность к различным штукам – у нас ты посчитаешь все, собственно что нужно для вдохновения.

Помнишь, как лучший друг всегда держит за руку и поддерживает? Итак вот, наш сайт – точно такой же! Мы не просто предоставляем информацию, мы делаем комьюнити, где тебе предоставляется возможность делиться средствами мыслями, дискуссировать важные вопросы и просто испытывать себя как жилища.
<a href=http://www.dinotte.md/details/saltele/19>http://www.dinotte.md/details/saltele/19</a>


И не запамятовай, собственно что мы тут для тебя 24/7! Как твой надежный приятель, мы практически постоянно рядом, чтобы посодействовать тебе освоиться в этом мире знаний и вероятностей.

И не медли, приятель мой! Загляни на наш сайт и погрузись в увлекательное путешествие по морю новых знаний и приключений! Мы уже ожидаем тебя здесь с распростертыми объятиями!

113 Albertcraph  
0
Men dating men savoir faire love, connection, and the belle of relationships in their own incomparable way.
https://zeenite.com/videos/136973/boruto-hanabi-hyuga-deep-creampie-hentai/
In a life that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships suffer with develop their place. Men who date men sail the joys and challenges of erection expressive connections based on authenticity and complementary understanding. They celebrate enjoyment while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://xlilith.com/videos/24740/best-lesbian-anal-squirt-fest-prolapse-ever/
Communication and emotional intimacy play a crucial part in their relationships, fostering assurance and deepening their bond. As people progresses close to conformity, it is distinguished to distinguish and compliments the love shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

112 ppu-pro_or  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от мороза, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, сертифицируя продолжительный период эксплуатации и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в истинный комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый член отразит ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

111 gtaletwmrr  
0
is there a reaction between sudafed and zithromax drinking alcohol while on zithromax <a href="https://emonaidhealtthh.com/">where to get zithromax over the counter</a> zithromax 500 mg 3 comprimes is zithromax a flouriquine

110 btaletfrte  
0
what was patended first provigil nuvigil provigil comprar online <a href="https://webmddailymeddd.com/">provigil 200 mg street value</a> provigil steroid price of provigil in canada

109 Sownrmp  
0
Отличный веб веб-сайт! Это выглядит очень экспертно! Не отставайте отлично работу! Посетите также мою страничку

взгляните также мою страничку и дайте ей оценку

https://x3.wiki/wiki/User:Kayla0363681 самолетни билети до тайланд пукет цени
http://www.gensdumonde.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=291684 пукет забележителности
https://fredricspivey8.bravesites.com/entries/general/%d0%a7%d0%b0%d1%81%d1%82-%d0%be%d1%82-%d0%ba%d0%be%d1%8f-%d0%b4%d1%8a%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d0%b5-%d1%82%d0%be%d0%b7%d0%b8-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2- тай хубавата част пукет хотели мнения
https://www.kino-ussr.ru/user/WillyCousin5749/ тайланд пукет карта

=pat=

108 JoanneJaics  
0
Компания Садко интернет магазин по продаже сантехники, оборудования и аксессуаров для обустройства ванной комнаты и кухни. Здесь клиенты могут найти широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, включая <a href=" https://santex-sadko.com/">инструмент</a> и многое другое.
Одним из преимуществ сайта является то, что пользователи могут получить квалифицированную консультацию от специалистов по выбору сантехники, а также помощь в оформлении заказа и доставки до подъезда. Компания Садко сотрудничает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты оплаты и доставки товаров.

107 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-116
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz